G7183次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7183 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
13:10 |
到达站点 |
界首南
|
到达时间 |
当日17:33 |
全程耗时 |
4小时23分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1081.0 |
特等座 |
¥647.0 |
一等座 |
¥576.0 |
二等座 |
¥359.0 |
无座 |
¥359.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
13:10
(当日)
|
|
2 |
昆山南
|
13:27
(当日)
|
13:29
(当日)
|
17分钟
|
3 |
无锡东
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
35分钟
|
4 |
常州北
|
14:04
(当日)
|
14:06
(当日)
|
54分钟
|
5 |
南京南
|
14:39
(当日)
|
14:47
(当日)
|
1小时29分钟
|
6 |
合肥
|
15:40
(当日)
|
15:44
(当日)
|
2小时30分钟
|
7 |
合肥北城
|
15:57
(当日)
|
16:01
(当日)
|
2小时47分钟
|
8 |
淮南南
|
16:20
(当日)
|
16:22
(当日)
|
3小时10分钟
|
9 |
凤台南
|
16:35
(当日)
|
16:37
(当日)
|
3小时25分钟
|
10 |
阜阳西
|
17:03
(当日)
|
17:07
(当日)
|
3小时53分钟
|
11 |
临泉
|
17:21
(当日)
|
17:23
(当日)
|
4小时11分钟
|
12 |
界首南
|
17:33
(当日)
|
----
|
4小时23分钟
|