G717次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G717 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 |
12:10 |
到达站点 |
佳木斯
|
到达时间 |
当日21:12 |
全程耗时 |
9小时2分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2098.5 |
特等座 |
¥1221.5 |
一等座 |
¥1049.5 |
二等座 |
¥654.5 |
无座 |
¥654.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连北
|
----
|
12:10
(当日)
|
|
2 |
鲅鱼圈
|
12:50
(当日)
|
12:52
(当日)
|
40分钟
|
3 |
盖州西
|
13:04
(当日)
|
13:06
(当日)
|
54分钟
|
4 |
鞍山西
|
13:32
(当日)
|
13:34
(当日)
|
1小时22分钟
|
5 |
辽阳
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
1小时35分钟
|
6 |
沈阳南
|
14:03
(当日)
|
14:05
(当日)
|
1小时53分钟
|
7 |
沈阳北
|
14:21
(当日)
|
14:24
(当日)
|
2小时11分钟
|
8 |
昌图西
|
14:57
(当日)
|
14:59
(当日)
|
2小时47分钟
|
9 |
四平东
|
15:15
(当日)
|
15:17
(当日)
|
3小时5分钟
|
10 |
长春西
|
15:43
(当日)
|
15:46
(当日)
|
3小时33分钟
|
11 |
扶余北
|
16:21
(当日)
|
16:23
(当日)
|
4小时11分钟
|
12 |
哈尔滨西
|
16:50
(当日)
|
16:53
(当日)
|
4小时40分钟
|
13 |
哈尔滨
|
17:03
(当日)
|
17:06
(当日)
|
4小时53分钟
|
14 |
阿城北
|
17:29
(当日)
|
17:31
(当日)
|
5小时19分钟
|
15 |
尚志南
|
17:58
(当日)
|
18:00
(当日)
|
5小时48分钟
|
16 |
苇河西
|
18:15
(当日)
|
18:17
(当日)
|
6小时5分钟
|
17 |
亚布力西
|
18:26
(当日)
|
18:28
(当日)
|
6小时16分钟
|
18 |
海林北
|
18:50
(当日)
|
18:52
(当日)
|
6小时40分钟
|
19 |
牡丹江
|
19:04
(当日)
|
19:08
(当日)
|
6小时54分钟
|
20 |
鸡西西
|
19:50
(当日)
|
19:52
(当日)
|
7小时40分钟
|
21 |
七台河西
|
20:10
(当日)
|
20:12
(当日)
|
8小时
|
22 |
佳木斯
|
21:12
(当日)
|
----
|
9小时2分钟
|