从上海虹桥开往合肥南的G7161次列车时刻表
G7161次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥653.0 | 特等座 | ¥392.0 |
一等座 | ¥335.5 | 二等座 | ¥210.0 | |
无座 | ¥210.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:26 (当日) | |
2 | 昆山南 | 18:45 (当日) | 18:47 (当日) | 19分钟 |
3 | 苏州 | 18:58 (当日) | 19:00 (当日) | 32分钟 |
4 | 无锡 | 19:15 (当日) | 19:17 (当日) | 49分钟 |
5 | 惠山 | 19:26 (当日) | 19:32 (当日) | 1小时 |
6 | 常州 | 19:44 (当日) | 19:46 (当日) | 1小时18分钟 |
7 | 丹阳 | 20:02 (当日) | 20:07 (当日) | 1小时36分钟 |
8 | 镇江 | 20:19 (当日) | 20:22 (当日) | 1小时53分钟 |
9 | 南京南 | 20:50 (当日) | 20:53 (当日) | 2小时24分钟 |
10 | 合肥南 | 21:41 (当日) | ---- | 3小时15分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |