G710次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G710 |
始发站点 |
哈尔滨西
|
始发时间 |
10:37 |
到达站点 |
大连北
|
到达时间 |
当日14:52 |
全程耗时 |
4小时15分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1273.5 |
特等座 |
¥767.5 |
一等座 |
¥645.5 |
二等座 |
¥403.5 |
无座 |
¥403.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
哈尔滨西
|
----
|
10:37
(当日)
|
|
2 |
德惠西
|
11:15
(当日)
|
11:17
(当日)
|
38分钟
|
3 |
长春西
|
11:40
(当日)
|
11:42
(当日)
|
1小时3分钟
|
4 |
四平东
|
12:09
(当日)
|
12:11
(当日)
|
1小时32分钟
|
5 |
沈阳
|
13:02
(当日)
|
13:05
(当日)
|
2小时25分钟
|
6 |
辽阳
|
13:29
(当日)
|
13:31
(当日)
|
2小时52分钟
|
7 |
营口东
|
13:57
(当日)
|
13:59
(当日)
|
3小时20分钟
|
8 |
大连北
|
14:52
(当日)
|
----
|
4小时15分钟
|