从上海开往南京的G7056次列车时刻表
G7056次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥437.5 | 一等座 | ¥219.5 |
二等座 | ¥139.5 | 无座 | ¥139.5 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | ---- | 17:24 (当日) | |
2 | 南翔北 | 17:35 (当日) | 17:40 (当日) | 11分钟 |
3 | 安亭北 | 17:48 (当日) | 17:50 (当日) | 24分钟 |
4 | 阳澄湖 | 18:02 (当日) | 18:04 (当日) | 38分钟 |
5 | 苏州 | 18:13 (当日) | 18:15 (当日) | 49分钟 |
6 | 无锡 | 18:30 (当日) | 18:32 (当日) | 1小时6分钟 |
7 | 丹阳 | 18:58 (当日) | 19:01 (当日) | 1小时34分钟 |
8 | 镇江 | 19:13 (当日) | 19:15 (当日) | 1小时49分钟 |
9 | 南京 | 19:37 (当日) | ---- | 2小时13分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |