G701次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G701 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 |
05:49 |
到达站点 |
哈尔滨西
|
到达时间 |
当日10:15 |
全程耗时 |
4小时26分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1273.5 |
特等座 |
¥767.5 |
一等座 |
¥645.5 |
二等座 |
¥403.5 |
无座 |
¥403.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连北
|
----
|
05:49
(当日)
|
|
2 |
营口东
|
06:42
(当日)
|
06:44
(当日)
|
53分钟
|
3 |
鞍山西
|
07:04
(当日)
|
07:06
(当日)
|
1小时15分钟
|
4 |
辽阳
|
07:17
(当日)
|
07:18
(当日)
|
1小时28分钟
|
5 |
沈阳南
|
07:34
(当日)
|
07:36
(当日)
|
1小时45分钟
|
6 |
沈阳
|
07:48
(当日)
|
07:53
(当日)
|
1小时59分钟
|
7 |
铁岭西
|
08:15
(当日)
|
08:17
(当日)
|
2小时26分钟
|
8 |
长春西
|
09:09
(当日)
|
09:11
(当日)
|
3小时20分钟
|
9 |
德惠西
|
09:34
(当日)
|
09:36
(当日)
|
3小时45分钟
|
10 |
哈尔滨西
|
10:15
(当日)
|
----
|
4小时26分钟
|