G6992次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6992 |
始发站点 |
青岛
|
始发时间 |
14:23 |
到达站点 |
菏泽东
|
到达时间 |
当日18:41 |
全程耗时 |
4小时18分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛
|
----
|
14:23
(当日)
|
|
2 |
青岛北
|
14:41
(当日)
|
14:43
(当日)
|
18分钟
|
3 |
淄博
|
16:09
(当日)
|
16:11
(当日)
|
1小时46分钟
|
4 |
济南
|
16:58
(当日)
|
17:00
(当日)
|
2小时35分钟
|
5 |
曲阜东
|
17:40
(当日)
|
17:42
(当日)
|
3小时17分钟
|
6 |
济宁北
|
18:04
(当日)
|
18:06
(当日)
|
3小时41分钟
|
7 |
巨野北
|
18:21
(当日)
|
18:23
(当日)
|
3小时58分钟
|
8 |
菏泽东
|
18:41
(当日)
|
----
|
4小时18分钟
|