G6898次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6898 |
始发站点 |
襄阳东
|
始发时间 |
06:40 |
到达站点 |
汉口
|
到达时间 |
当日08:07 |
全程耗时 |
1小时27分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥257.0 |
特等座 |
¥154.0 |
一等座 |
¥138.0 |
二等座 |
¥86.0 |
无座 |
¥86.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
襄阳东
|
----
|
06:40
(当日)
|
|
2 |
随州南
|
07:10
(当日)
|
07:12
(当日)
|
30分钟
|
3 |
孝感东
|
07:39
(当日)
|
07:41
(当日)
|
59分钟
|
4 |
汉口
|
08:07
(当日)
|
----
|
1小时27分钟
|