G6883次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6883 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 |
21:11 |
到达站点 |
襄阳东
|
到达时间 |
当日22:45 |
全程耗时 |
1小时34分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥389.0 |
一等座 |
¥209.0 |
二等座 |
¥129.0 |
无座 |
¥129.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
汉口
|
----
|
21:11
(当日)
|
|
2 |
孝感东
|
21:36
(当日)
|
21:38
(当日)
|
25分钟
|
3 |
云梦东
|
21:50
(当日)
|
21:52
(当日)
|
39分钟
|
4 |
随州南
|
22:13
(当日)
|
22:15
(当日)
|
1小时2分钟
|
5 |
襄阳东
|
22:45
(当日)
|
----
|
1小时34分钟
|