从汉口开往十堰东的G6807次列车时刻表
G6807次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥665.0 | 特等座 | ¥400.0 |
一等座 | ¥355.0 | 二等座 | ¥221.0 | |
无座 | ¥221.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | ---- | 10:50 (当日) | |
2 | 孝感东 | 11:15 (当日) | 11:17 (当日) | 25分钟 |
3 | 安陆西 | 11:36 (当日) | 11:38 (当日) | 46分钟 |
4 | 随州南 | 11:53 (当日) | 11:55 (当日) | 1小时3分钟 |
5 | 襄阳东 | 12:25 (当日) | 12:30 (当日) | 1小时35分钟 |
6 | 谷城北 | 12:53 (当日) | 12:55 (当日) | 2小时3分钟 |
7 | 丹江口 | 13:06 (当日) | 13:08 (当日) | 2小时16分钟 |
8 | 武当山西 | 13:21 (当日) | 13:23 (当日) | 2小时31分钟 |
9 | 十堰东 | 13:35 (当日) | ---- | 2小时45分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |