G6788次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6788 |
始发站点 |
巴东
|
始发时间 |
19:15 |
到达站点 |
汉口
|
到达时间 |
当日22:05 |
全程耗时 |
2小时50分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥790.0 |
特等座 |
¥439.0 |
一等座 |
¥391.0 |
二等座 |
¥243.0 |
无座 |
¥243.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
巴东
|
----
|
19:15
(当日)
|
|
2 |
兴山
|
19:30
(当日)
|
19:32
(当日)
|
15分钟
|
3 |
神农架
|
19:46
(当日)
|
19:48
(当日)
|
31分钟
|
4 |
保康县
|
20:02
(当日)
|
20:04
(当日)
|
47分钟
|
5 |
襄阳东
|
20:34
(当日)
|
20:38
(当日)
|
1小时19分钟
|
6 |
随州南
|
21:08
(当日)
|
21:10
(当日)
|
1小时53分钟
|
7 |
孝感东
|
21:37
(当日)
|
21:39
(当日)
|
2小时22分钟
|
8 |
汉口
|
22:05
(当日)
|
----
|
2小时50分钟
|