从巴东开往汉口的G6782次列车时刻表
G6782次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥881.0 | 特等座 | ¥491.0 |
一等座 | ¥436.0 | 二等座 | ¥272.0 | |
无座 | ¥272.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 巴东 | ---- | 09:58 (当日) | |
2 | 兴山 | 10:13 (当日) | 10:15 (当日) | 15分钟 |
3 | 保康县 | 10:38 (当日) | 10:40 (当日) | 40分钟 |
4 | 南漳 | 10:58 (当日) | 11:00 (当日) | 1小时 |
5 | 襄阳东 | 11:17 (当日) | 11:21 (当日) | 1小时19分钟 |
6 | 枣阳 | 11:35 (当日) | 11:37 (当日) | 1小时37分钟 |
7 | 随州南 | 11:58 (当日) | 12:00 (当日) | 2小时 |
8 | 云梦东 | 12:21 (当日) | 12:23 (当日) | 2小时23分钟 |
9 | 汉口 | 12:55 (当日) | ---- | 2小时57分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |