G6728次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6728 |
始发站点 |
秦皇岛
|
始发时间 |
08:18 |
到达站点 |
邯郸东
|
到达时间 |
当日13:02 |
全程耗时 |
4小时44分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
秦皇岛
|
----
|
08:18
(当日)
|
|
2 |
北戴河
|
08:29
(当日)
|
08:31
(当日)
|
11分钟
|
3 |
滦河
|
08:49
(当日)
|
08:51
(当日)
|
31分钟
|
4 |
唐山
|
09:09
(当日)
|
09:11
(当日)
|
51分钟
|
5 |
滨海北
|
09:27
(当日)
|
09:29
(当日)
|
1小时9分钟
|
6 |
天津西
|
09:53
(当日)
|
10:17
(当日)
|
1小时35分钟
|
7 |
白沟
|
10:54
(当日)
|
10:56
(当日)
|
2小时36分钟
|
8 |
白洋淀
|
11:06
(当日)
|
11:08
(当日)
|
2小时48分钟
|
9 |
保定东
|
11:24
(当日)
|
11:35
(当日)
|
3小时6分钟
|
10 |
石家庄
|
12:14
(当日)
|
12:17
(当日)
|
3小时56分钟
|
11 |
邢台东
|
12:44
(当日)
|
12:46
(当日)
|
4小时26分钟
|
12 |
邯郸东
|
13:02
(当日)
|
----
|
4小时44分钟
|