G666次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G666 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
17:34 |
到达站点 |
北京西
|
到达时间 |
当日23:13 |
全程耗时 |
5小时39分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1627.5 |
一等座 |
¥774.5 |
二等座 |
¥484.5 |
无座 |
¥484.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
17:34
(当日)
|
|
2 |
华山北
|
18:02
(当日)
|
18:04
(当日)
|
28分钟
|
3 |
灵宝西
|
18:20
(当日)
|
18:22
(当日)
|
46分钟
|
4 |
洛阳龙门
|
19:03
(当日)
|
19:05
(当日)
|
1小时29分钟
|
5 |
郑州西
|
19:30
(当日)
|
19:32
(当日)
|
1小时56分钟
|
6 |
郑州东
|
19:50
(当日)
|
19:54
(当日)
|
2小时16分钟
|
7 |
鹤壁东
|
20:25
(当日)
|
20:27
(当日)
|
2小时51分钟
|
8 |
安阳东
|
20:42
(当日)
|
20:59
(当日)
|
3小时8分钟
|
9 |
邯郸东
|
21:16
(当日)
|
21:19
(当日)
|
3小时42分钟
|
10 |
石家庄
|
21:58
(当日)
|
22:01
(当日)
|
4小时24分钟
|
11 |
北京西
|
23:13
(当日)
|
----
|
5小时39分钟
|