从北京西开往西安北的G665次列车时刻表
G665次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | ---- | 17:08 (当日) | |
2 | 高碑店东 | 17:38 (当日) | 17:41 (当日) | 30分钟 |
3 | 定州东 | 18:10 (当日) | 18:12 (当日) | 1小时2分钟 |
4 | 石家庄 | 18:34 (当日) | 18:40 (当日) | 1小时26分钟 |
5 | 鹤壁东 | 19:43 (当日) | 19:55 (当日) | 2小时35分钟 |
6 | 郑州东 | 20:27 (当日) | 20:30 (当日) | 3小时19分钟 |
7 | 洛阳龙门 | 21:06 (当日) | 21:08 (当日) | 3小时58分钟 |
8 | 华山北 | 22:00 (当日) | 22:02 (当日) | 4小时52分钟 |
9 | 西安北 | 22:30 (当日) | ---- | 5小时22分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |