G6438次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6438 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 |
09:05 |
到达站点 |
张家界西
|
到达时间 |
当日12:04 |
全程耗时 |
2小时59分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙南
|
----
|
09:05
(当日)
|
|
2 |
娄底南
|
09:40
(当日)
|
09:42
(当日)
|
35分钟
|
3 |
怀化南
|
10:34
(当日)
|
10:38
(当日)
|
1小时29分钟
|
4 |
麻阳西
|
10:58
(当日)
|
11:00
(当日)
|
1小时53分钟
|
5 |
吉首东
|
11:16
(当日)
|
11:18
(当日)
|
2小时11分钟
|
6 |
古丈西
|
11:33
(当日)
|
11:35
(当日)
|
2小时28分钟
|
7 |
张家界西
|
12:04
(当日)
|
----
|
2小时59分钟
|