G6369次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6369 |
始发站点 |
张家界西
|
始发时间 |
17:14 |
到达站点 |
长沙南
|
到达时间 |
当日19:57 |
全程耗时 |
2小时43分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
张家界西
|
----
|
17:14
(当日)
|
|
2 |
吉首东
|
17:52
(当日)
|
17:54
(当日)
|
38分钟
|
3 |
怀化南
|
18:27
(当日)
|
18:30
(当日)
|
1小时13分钟
|
4 |
娄底南
|
19:21
(当日)
|
19:23
(当日)
|
2小时7分钟
|
5 |
长沙南
|
19:57
(当日)
|
----
|
2小时43分钟
|