G6362次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6362 |
始发站点 |
汕头
|
始发时间 |
15:50 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日18:54 |
全程耗时 |
3小时4分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥718.5 |
一等座 |
¥336.5 |
二等座 |
¥222.5 |
无座 |
¥222.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
汕头
|
----
|
15:50
(当日)
|
|
2 |
潮汕
|
16:13
(当日)
|
16:18
(当日)
|
23分钟
|
3 |
陆丰
|
16:51
(当日)
|
16:53
(当日)
|
1小时1分钟
|
4 |
惠州南
|
17:31
(当日)
|
17:38
(当日)
|
1小时41分钟
|
5 |
深圳坪山
|
17:47
(当日)
|
17:49
(当日)
|
1小时57分钟
|
6 |
深圳北
|
18:11
(当日)
|
18:18
(当日)
|
2小时21分钟
|
7 |
虎门
|
18:35
(当日)
|
18:37
(当日)
|
2小时45分钟
|
8 |
广州南
|
18:54
(当日)
|
----
|
3小时4分钟
|