G6349次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6349 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
06:48 |
到达站点 |
梅州西
|
到达时间 |
当日10:23 |
全程耗时 |
3小时35分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥867.5 |
一等座 |
¥411.5 |
二等座 |
¥269.5 |
无座 |
¥269.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
06:48
(当日)
|
|
2 |
深圳北
|
07:20
(当日)
|
07:24
(当日)
|
32分钟
|
3 |
深圳坪山
|
07:41
(当日)
|
07:48
(当日)
|
53分钟
|
4 |
葵潭
|
08:39
(当日)
|
08:41
(当日)
|
1小时51分钟
|
5 |
潮阳
|
09:00
(当日)
|
09:02
(当日)
|
2小时12分钟
|
6 |
潮汕
|
09:16
(当日)
|
09:37
(当日)
|
2小时28分钟
|
7 |
揭阳
|
09:53
(当日)
|
09:55
(当日)
|
3小时5分钟
|
8 |
梅州西
|
10:23
(当日)
|
----
|
3小时35分钟
|