G6294次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6294 |
始发站点 |
石家庄
|
始发时间 |
07:48 |
到达站点 |
秦皇岛
|
到达时间 |
当日11:42 |
全程耗时 |
3小时54分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
石家庄
|
----
|
07:48
(当日)
|
|
2 |
正定机场
|
08:02
(当日)
|
08:04
(当日)
|
14分钟
|
3 |
定州东
|
08:18
(当日)
|
08:20
(当日)
|
30分钟
|
4 |
保定东
|
08:37
(当日)
|
08:43
(当日)
|
49分钟
|
5 |
白洋淀
|
08:58
(当日)
|
09:01
(当日)
|
1小时10分钟
|
6 |
霸州西
|
09:19
(当日)
|
09:21
(当日)
|
1小时31分钟
|
7 |
胜芳
|
09:37
(当日)
|
09:40
(当日)
|
1小时49分钟
|
8 |
天津西
|
09:56
(当日)
|
10:03
(当日)
|
2小时8分钟
|
9 |
滨海西
|
10:24
(当日)
|
10:27
(当日)
|
2小时36分钟
|
10 |
唐山
|
10:48
(当日)
|
10:51
(当日)
|
3小时
|
11 |
滦河
|
11:09
(当日)
|
11:11
(当日)
|
3小时21分钟
|
12 |
北戴河
|
11:29
(当日)
|
11:31
(当日)
|
3小时41分钟
|
13 |
秦皇岛
|
11:42
(当日)
|
----
|
3小时54分钟
|