G6138次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6138 |
始发站点 |
永州
|
始发时间 |
20:46 |
到达站点 |
长沙南
|
到达时间 |
当日22:47 |
全程耗时 |
2小时1分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
永州
|
----
|
20:46
(当日)
|
|
2 |
祁阳
|
21:03
(当日)
|
21:06
(当日)
|
17分钟
|
3 |
祁东
|
21:21
(当日)
|
21:24
(当日)
|
35分钟
|
4 |
衡阳东
|
21:53
(当日)
|
21:55
(当日)
|
1小时7分钟
|
5 |
株洲西
|
22:22
(当日)
|
22:28
(当日)
|
1小时36分钟
|
6 |
长沙南
|
22:47
(当日)
|
----
|
2小时1分钟
|