G5538次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G5538 |
始发站点 |
临沂北
|
始发时间 |
13:52 |
到达站点 |
临沂北
|
到达时间 |
当日21:25 |
全程耗时 |
7小时33分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥987.0 |
一等座 |
¥516.0 |
二等座 |
¥320.5 |
无座 |
¥320.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
费县北
|
----
|
14:07
(当日)
|
13分钟
|
2 |
蒙山
|
14:18
(当日)
|
14:20
(当日)
|
26分钟
|
3 |
曲阜东
|
14:41
(当日)
|
14:44
(当日)
|
49分钟
|
4 |
泰安
|
15:04
(当日)
|
15:13
(当日)
|
1小时12分钟
|
5 |
济南
|
15:36
(当日)
|
15:38
(当日)
|
1小时44分钟
|
6 |
章丘
|
16:04
(当日)
|
16:11
(当日)
|
2小时12分钟
|
7 |
青州市
|
16:47
(当日)
|
16:50
(当日)
|
2小时55分钟
|
8 |
潍坊
|
17:11
(当日)
|
17:16
(当日)
|
3小时19分钟
|
9 |
胶州北
|
17:55
(当日)
|
17:57
(当日)
|
4小时3分钟
|
10 |
青岛
|
18:39
(当日)
|
19:19
(当日)
|
4小时47分钟
|
11 |
青岛北
|
19:38
(当日)
|
19:40
(当日)
|
5小时46分钟
|
12 |
青岛西
|
20:16
(当日)
|
20:18
(当日)
|
6小时24分钟
|
13 |
日照西
|
20:53
(当日)
|
20:56
(当日)
|
7小时1分钟
|
14 |
临沂北
|
21:25
(当日)
|
----
|
7小时33分钟
|