首页 > 全国列车时刻表 > G526次列车时刻表

武汉开往北京G526次列车时刻表

G526次列车时刻表
车次信息 列车类型 高铁 列车车次 G526
始发站点 武汉 始发时间 16:24
到达站点 北京 到达时间 当日22:43
全程耗时 6小时19分钟
票价信息 商务座 2181.0 一等座 997.0
二等座 623.0 无座 623.0
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 武汉 ---- 16:24 (当日)
2 信阳东 17:10 (当日) 17:12 (当日) 46分钟
3 驻马店西 17:37 (当日) 17:42 (当日) 1小时13分钟
4 漯河西 18:01 (当日) 18:03 (当日) 1小时37分钟
5 郑州东 18:37 (当日) 18:42 (当日) 2小时13分钟
6 新乡东 19:02 (当日) 19:04 (当日) 2小时38分钟
7 安阳东 19:30 (当日) 19:32 (当日) 3小时6分钟
8 邯郸东 19:49 (当日) 19:55 (当日) 3小时25分钟
9 邢台东 20:11 (当日) 20:23 (当日) 3小时47分钟
10 石家庄 20:51 (当日) 20:58 (当日) 4小时27分钟
11 保定东 21:34 (当日) 21:36 (当日) 5小时10分钟
12 北京西 22:17 (当日) 22:28 (当日) 5小时53分钟
13 北京 22:43 (当日) ---- 6小时19分钟