从沈阳南开往北京南的G498次列车时刻表
G498次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳南 | ---- | 10:23 (当日) | |
2 | 辽阳 | 10:40 (当日) | 10:42 (当日) | 17分钟 |
3 | 鞍山西 | 10:53 (当日) | 10:55 (当日) | 30分钟 |
4 | 盘锦 | 11:25 (当日) | 11:27 (当日) | 1小时2分钟 |
5 | 绥中北 | 09:44 (当日) | 09:46 (当日) | 2小时14分钟 |
6 | 锦州南 | 12:03 (当日) | 12:11 (当日) | 1小时40分钟 |
7 | 葫芦岛北 | 12:28 (当日) | 12:30 (当日) | 2小时5分钟 |
8 | 山海关 | 13:14 (当日) | 13:17 (当日) | 2小时51分钟 |
9 | 唐山 | 14:06 (当日) | 14:08 (当日) | 3小时43分钟 |
10 | 天津 | 14:40 (当日) | 14:43 (当日) | 4小时17分钟 |
11 | 北京南 | 15:19 (当日) | ---- | 4小时56分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |