首页 > 全国列车时刻表 > G486次列车时刻表

赣州西开往北京G486次列车时刻表

G486次列车时刻表
车次信息 列车类型 高铁 列车车次 G486
始发站点 赣州西 始发时间 10:04
到达站点 北京 到达时间 当日22:19
全程耗时 12小时15分钟
票价信息 商务座 3739.0 一等座 1817.5
二等座 1127.0 无座 1127.0
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 赣州西 ---- 10:04 (当日)
2 兴国西 10:25 (当日) 10:30 (当日) 21分钟
3 吉安西 11:01 (当日) 11:03 (当日) 57分钟
4 峡江 11:21 (当日) 11:23 (当日) 1小时17分钟
5 南昌西 12:04 (当日) 12:10 (当日) 2小时
6 新余北 12:43 (当日) 12:45 (当日) 2小时39分钟
7 宜春 13:00 (当日) 13:02 (当日) 2小时56分钟
8 萍乡北 13:20 (当日) 13:25 (当日) 3小时16分钟
9 醴陵东 13:38 (当日) 13:43 (当日) 3小时34分钟
10 长沙南 14:06 (当日) 14:34 (当日) 4小时2分钟
11 岳阳东 15:07 (当日) 15:13 (当日) 5小时3分钟
12 咸宁北 15:46 (当日) 15:48 (当日) 5小时42分钟
13 武汉 16:12 (当日) 16:19 (当日) 6小时8分钟
14 信阳东 17:04 (当日) 17:06 (当日) 7小时
15 漯河西 17:44 (当日) 17:54 (当日) 7小时40分钟
16 郑州东 18:28 (当日) 18:31 (当日) 8小时24分钟
17 新乡东 18:52 (当日) 18:54 (当日) 8小时48分钟
18 安阳东 19:20 (当日) 19:22 (当日) 9小时16分钟
19 邯郸东 19:39 (当日) 19:41 (当日) 9小时35分钟
20 石家庄 20:20 (当日) 20:27 (当日) 10小时16分钟
21 高碑店东 21:14 (当日) 21:27 (当日) 11小时10分钟
22 北京西 21:57 (当日) 22:05 (当日) 11小时53分钟
23 北京 22:19 (当日) ---- 12小时15分钟