首页 > 全国列车时刻表 > G484次列车时刻表

北京开往赣州西G484次列车时刻表

G484次列车时刻表
车次信息 列车类型 高铁 列车车次 G484
始发站点 北京 始发时间 06:48
到达站点 赣州西 到达时间 当日18:53
全程耗时 12小时5分钟
票价信息 商务座 3778.0 一等座 1835.5
二等座 1138.0 无座 1138.0
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 06:48 (当日)
2 北京西 07:02 (当日) 07:12 (当日) 14分钟
3 保定东 07:54 (当日) 07:56 (当日) 1小时6分钟
4 石家庄 08:31 (当日) 08:34 (当日) 1小时43分钟
5 邯郸东 09:13 (当日) 09:16 (当日) 2小时25分钟
6 安阳东 09:33 (当日) 09:52 (当日) 2小时45分钟
7 鹤壁东 10:07 (当日) 10:09 (当日) 3小时19分钟
8 郑州东 10:42 (当日) 10:47 (当日) 3小时54分钟
9 许昌东 11:09 (当日) 11:12 (当日) 4小时21分钟
10 漯河西 11:28 (当日) 11:31 (当日) 4小时40分钟
11 信阳东 12:09 (当日) 12:23 (当日) 5小时21分钟
12 武汉 13:08 (当日) 13:11 (当日) 6小时20分钟
13 长沙南 14:33 (当日) 14:50 (当日) 7小时45分钟
14 萍乡北 15:17 (当日) 15:19 (当日) 8小时29分钟
15 宜春 15:36 (当日) 15:38 (当日) 8小时48分钟
16 新余北 15:53 (当日) 15:55 (当日) 9小时5分钟
17 南昌西 16:29 (当日) 16:33 (当日) 9小时41分钟
18 丰城东 16:58 (当日) 17:00 (当日) 10小时10分钟
19 樟树东 17:11 (当日) 17:13 (当日) 10小时23分钟
20 吉安西 17:43 (当日) 17:47 (当日) 10小时55分钟
21 兴国西 18:18 (当日) 18:25 (当日) 11小时30分钟
22 赣县北 18:37 (当日) 18:39 (当日) 11小时49分钟
23 赣州西 18:53 (当日) ---- 12小时5分钟