从牡丹江开往通辽的G4792次列车时刻表
G4792次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 牡丹江 | ---- | 08:40 (当日) | |
2 | 尚志南 | 09:26 (当日) | 09:28 (当日) | 46分钟 |
3 | 哈尔滨西 | 10:20 (当日) | 10:23 (当日) | 1小时40分钟 |
4 | 长春西 | 11:22 (当日) | 11:28 (当日) | 2小时42分钟 |
5 | 公主岭南 | 11:44 (当日) | 11:46 (当日) | 3小时4分钟 |
6 | 四平东 | 12:01 (当日) | 12:03 (当日) | 3小时21分钟 |
7 | 沈阳北 | 12:48 (当日) | 12:52 (当日) | 4小时8分钟 |
8 | 彰武 | 13:33 (当日) | 13:35 (当日) | 4小时53分钟 |
9 | 甘旗卡 | 13:55 (当日) | 13:57 (当日) | 5小时15分钟 |
10 | 通辽 | 14:22 (当日) | ---- | 5小时42分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |