G453次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G453 |
始发站点 |
徐州东
|
始发时间 |
06:37 |
到达站点 |
青岛
|
到达时间 |
当日11:11 |
全程耗时 |
4小时34分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
徐州东
|
----
|
06:37
(当日)
|
|
2 |
滕州东
|
07:02
(当日)
|
07:04
(当日)
|
25分钟
|
3 |
曲阜东
|
07:20
(当日)
|
07:22
(当日)
|
43分钟
|
4 |
泰安
|
07:42
(当日)
|
07:44
(当日)
|
1小时5分钟
|
5 |
济南
|
08:09
(当日)
|
08:11
(当日)
|
1小时32分钟
|
6 |
章丘
|
08:34
(当日)
|
08:36
(当日)
|
1小时57分钟
|
7 |
淄博
|
08:59
(当日)
|
09:01
(当日)
|
2小时22分钟
|
8 |
青州市
|
09:19
(当日)
|
09:21
(当日)
|
2小时42分钟
|
9 |
昌乐
|
09:34
(当日)
|
09:37
(当日)
|
2小时57分钟
|
10 |
胶州北
|
10:22
(当日)
|
10:24
(当日)
|
3小时45分钟
|
11 |
青岛北
|
10:48
(当日)
|
10:50
(当日)
|
4小时11分钟
|
12 |
青岛
|
11:11
(当日)
|
----
|
4小时34分钟
|