G432次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G432 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
15:02 |
到达站点 |
武汉
|
到达时间 |
当日22:43 |
全程耗时 |
7小时41分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1473.0 |
特等座 |
¥885.0 |
一等座 |
¥765.0 |
二等座 |
¥478.0 |
无座 |
¥478.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁东
|
----
|
15:02
(当日)
|
|
2 |
柳州
|
16:07
(当日)
|
16:12
(当日)
|
1小时5分钟
|
3 |
鹿寨北
|
16:40
(当日)
|
16:43
(当日)
|
1小时38分钟
|
4 |
永福南
|
17:04
(当日)
|
17:06
(当日)
|
2小时2分钟
|
5 |
桂林北
|
17:37
(当日)
|
17:41
(当日)
|
2小时35分钟
|
6 |
兴安北
|
18:06
(当日)
|
18:08
(当日)
|
3小时4分钟
|
7 |
全州南
|
18:29
(当日)
|
18:31
(当日)
|
3小时27分钟
|
8 |
东安东
|
18:54
(当日)
|
18:57
(当日)
|
3小时52分钟
|
9 |
永州
|
19:12
(当日)
|
19:16
(当日)
|
4小时10分钟
|
10 |
祁阳
|
19:32
(当日)
|
19:34
(当日)
|
4小时30分钟
|
11 |
祁东
|
19:48
(当日)
|
19:50
(当日)
|
4小时46分钟
|
12 |
衡阳东
|
20:19
(当日)
|
20:22
(当日)
|
5小时17分钟
|
13 |
衡山西
|
20:36
(当日)
|
20:38
(当日)
|
5小时34分钟
|
14 |
长沙南
|
21:12
(当日)
|
21:17
(当日)
|
6小时10分钟
|
15 |
岳阳东
|
21:50
(当日)
|
21:52
(当日)
|
6小时48分钟
|
16 |
武汉
|
22:43
(当日)
|
----
|
7小时41分钟
|