首页 > 全国列车时刻表 > G422次列车时刻表

南宁东开往北京G422次列车时刻表

G422次列车时刻表
车次信息 列车类型 高铁 列车车次 G422
始发站点 南宁东 始发时间 08:46
到达站点 北京 到达时间 当日22:11
全程耗时 13小时25分钟
票价信息 商务座 3558.0 一等座 1691.0
二等座 1056.0 无座 1056.0
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南宁东 ---- 08:46 (当日)
2 来宾北 09:27 (当日) 09:29 (当日) 41分钟
3 柳州 09:55 (当日) 09:58 (当日) 1小时9分钟
4 桂林 10:58 (当日) 11:01 (当日) 2小时12分钟
5 全州南 11:47 (当日) 11:50 (当日) 3小时1分钟
6 永州 12:24 (当日) 12:28 (当日) 3小时38分钟
7 祁阳 12:45 (当日) 12:48 (当日) 3小时59分钟
8 祁东 13:02 (当日) 13:05 (当日) 4小时16分钟
9 衡阳东 13:34 (当日) 13:38 (当日) 4小时48分钟
10 株洲西 14:06 (当日) 14:08 (当日) 5小时20分钟
11 长沙南 14:27 (当日) 14:39 (当日) 5小时41分钟
12 咸宁北 15:41 (当日) 15:43 (当日) 6小时55分钟
13 武汉 16:07 (当日) 16:10 (当日) 7小时21分钟
14 信阳东 16:54 (当日) 16:56 (当日) 8小时8分钟
15 许昌东 17:45 (当日) 17:47 (当日) 8小时59分钟
16 郑州东 18:10 (当日) 18:13 (当日) 9小时24分钟
17 新乡东 18:33 (当日) 18:35 (当日) 9小时47分钟
18 安阳东 19:01 (当日) 19:08 (当日) 10小时15分钟
19 邯郸东 19:25 (当日) 19:28 (当日) 10小时39分钟
20 石家庄 20:08 (当日) 20:17 (当日) 11小时22分钟
21 涿州东 21:09 (当日) 21:14 (当日) 12小时23分钟
22 北京西 21:39 (当日) 21:56 (当日) 12小时53分钟
23 北京 22:11 (当日) ---- 13小时25分钟