首页 > 全国列车时刻表 > G421次列车时刻表

北京开往南宁东G421次列车时刻表

G421次列车时刻表
车次信息 列车类型 高铁 列车车次 G421
始发站点 北京 始发时间 07:06
到达站点 南宁东 到达时间 当日20:36
全程耗时 13小时30分钟
票价信息 商务座 3597.0 一等座 1709.0
二等座 1067.0 无座 1067.0
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 07:06 (当日)
2 北京西 07:21 (当日) 07:31 (当日) 15分钟
3 涿州东 07:56 (当日) 08:00 (当日) 50分钟
4 保定东 08:21 (当日) 08:40 (当日) 1小时15分钟
5 石家庄 09:16 (当日) 09:19 (当日) 2小时10分钟
6 邢台东 09:47 (当日) 09:49 (当日) 2小时41分钟
7 安阳东 10:17 (当日) 10:19 (当日) 3小时11分钟
8 新乡东 10:45 (当日) 10:48 (当日) 3小时39分钟
9 郑州东 11:08 (当日) 11:12 (当日) 4小时2分钟
10 许昌东 11:34 (当日) 11:45 (当日) 4小时28分钟
11 漯河西 12:01 (当日) 12:03 (当日) 4小时55分钟
12 武汉 13:21 (当日) 13:24 (当日) 6小时15分钟
13 赤壁北 13:57 (当日) 13:59 (当日) 6小时51分钟
14 长沙南 14:52 (当日) 14:55 (当日) 7小时46分钟
15 衡阳东 15:32 (当日) 15:34 (当日) 8小时26分钟
16 祁东 16:03 (当日) 16:05 (当日) 8小时57分钟
17 祁阳 16:19 (当日) 16:21 (当日) 9小时13分钟
18 永州 16:37 (当日) 16:41 (当日) 9小时31分钟
19 全州南 17:16 (当日) 17:18 (当日) 10小时10分钟
20 桂林北 17:59 (当日) 18:03 (当日) 10小时53分钟
21 桂林 18:13 (当日) 18:17 (当日) 11小时7分钟
22 柳州 19:18 (当日) 19:21 (当日) 12小时12分钟
23 来宾北 19:46 (当日) 19:48 (当日) 12小时40分钟
24 宾阳 20:08 (当日) 20:10 (当日) 13小时2分钟
25 南宁东 20:36 (当日) ---- 13小时30分钟