G4161次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G4161 |
始发站点 |
福田
|
始发时间 |
15:22 |
到达站点 |
柳州
|
到达时间 |
当日21:08 |
全程耗时 |
5小时46分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
福田
|
----
|
15:22
(当日)
|
|
2 |
深圳北
|
15:30
(当日)
|
15:36
(当日)
|
8分钟
|
3 |
虎门
|
15:53
(当日)
|
15:55
(当日)
|
31分钟
|
4 |
广州南
|
16:12
(当日)
|
16:17
(当日)
|
50分钟
|
5 |
佛山西
|
16:36
(当日)
|
16:38
(当日)
|
1小时14分钟
|
6 |
怀集
|
17:40
(当日)
|
17:42
(当日)
|
2小时18分钟
|
7 |
贺州
|
18:15
(当日)
|
18:17
(当日)
|
2小时53分钟
|
8 |
钟山西
|
18:31
(当日)
|
18:33
(当日)
|
3小时9分钟
|
9 |
恭城
|
19:00
(当日)
|
19:02
(当日)
|
3小时38分钟
|
10 |
阳朔
|
19:21
(当日)
|
19:23
(当日)
|
3小时59分钟
|
11 |
桂林北
|
19:54
(当日)
|
19:58
(当日)
|
4小时32分钟
|
12 |
柳州
|
21:08
(当日)
|
----
|
5小时46分钟
|