G3650次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3650 |
始发站点 |
珲春
|
始发时间 |
07:49 |
到达站点 |
北京朝阳
|
到达时间 |
当日16:04 |
全程耗时 |
8小时15分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1949.0 |
特等座 |
¥1142.5 |
一等座 |
¥1002.5 |
二等座 |
¥626.5 |
无座 |
¥626.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
珲春
|
----
|
07:49
(当日)
|
|
2 |
图们北
|
08:11
(当日)
|
08:13
(当日)
|
22分钟
|
3 |
延吉西
|
08:29
(当日)
|
08:32
(当日)
|
40分钟
|
4 |
敦化
|
09:10
(当日)
|
09:12
(当日)
|
1小时21分钟
|
5 |
蛟河西
|
09:44
(当日)
|
09:46
(当日)
|
1小时55分钟
|
6 |
吉林
|
10:13
(当日)
|
10:16
(当日)
|
2小时24分钟
|
7 |
长春
|
10:56
(当日)
|
10:59
(当日)
|
3小时7分钟
|
8 |
长春西
|
11:09
(当日)
|
11:12
(当日)
|
3小时20分钟
|
9 |
四平东
|
11:39
(当日)
|
11:41
(当日)
|
3小时50分钟
|
10 |
开原西
|
12:03
(当日)
|
12:05
(当日)
|
4小时14分钟
|
11 |
沈阳北
|
12:34
(当日)
|
12:40
(当日)
|
4小时45分钟
|
12 |
黑山北
|
13:15
(当日)
|
13:17
(当日)
|
5小时26分钟
|
13 |
阜新
|
13:34
(当日)
|
13:36
(当日)
|
5小时45分钟
|
14 |
北票
|
13:59
(当日)
|
14:01
(当日)
|
6小时10分钟
|
15 |
承德南
|
15:03
(当日)
|
15:06
(当日)
|
7小时14分钟
|
16 |
兴隆县西
|
15:25
(当日)
|
15:27
(当日)
|
7小时36分钟
|
17 |
北京朝阳
|
16:04
(当日)
|
----
|
8小时15分钟
|