G363次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G363 |
始发站点 |
天津西
|
始发时间 |
07:46 |
到达站点 |
武汉
|
到达时间 |
当日14:10 |
全程耗时 |
6小时24分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1797.0 |
特等座 |
¥1033.0 |
一等座 |
¥917.5 |
二等座 |
¥573.5 |
无座 |
¥573.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
天津西
|
----
|
07:46
(当日)
|
|
2 |
胜芳
|
08:03
(当日)
|
08:05
(当日)
|
17分钟
|
3 |
白洋淀
|
08:37
(当日)
|
08:39
(当日)
|
51分钟
|
4 |
保定东
|
08:55
(当日)
|
08:57
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
石家庄
|
09:32
(当日)
|
09:36
(当日)
|
1小时46分钟
|
6 |
安阳东
|
10:27
(当日)
|
10:33
(当日)
|
2小时41分钟
|
7 |
鹤壁东
|
10:48
(当日)
|
10:58
(当日)
|
3小时2分钟
|
8 |
新乡东
|
11:14
(当日)
|
11:16
(当日)
|
3小时28分钟
|
9 |
郑州东
|
11:36
(当日)
|
11:41
(当日)
|
3小时50分钟
|
10 |
许昌东
|
12:03
(当日)
|
12:05
(当日)
|
4小时17分钟
|
11 |
漯河西
|
12:21
(当日)
|
12:23
(当日)
|
4小时35分钟
|
12 |
信阳东
|
13:01
(当日)
|
13:03
(当日)
|
5小时15分钟
|
13 |
孝感北
|
13:21
(当日)
|
13:37
(当日)
|
5小时35分钟
|
14 |
武汉
|
14:10
(当日)
|
----
|
6小时24分钟
|