从大连北开往北京朝阳的G3529次列车时刻表
G3529次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 大连北 | ---- | 17:52 (当日) | |
2 | 鲅鱼圈 | 18:32 (当日) | 18:34 (当日) | 40分钟 |
3 | 盘锦 | 19:13 (当日) | 19:15 (当日) | 1小时21分钟 |
4 | 锦州北 | 19:47 (当日) | 19:50 (当日) | 1小时55分钟 |
5 | 辽宁朝阳 | 20:17 (当日) | 20:20 (当日) | 2小时25分钟 |
6 | 平泉北 | 21:00 (当日) | 21:07 (当日) | 3小时8分钟 |
7 | 怀柔南 | 21:55 (当日) | 21:58 (当日) | 4小时3分钟 |
8 | 顺义西 | 22:09 (当日) | 22:15 (当日) | 4小时17分钟 |
9 | 北京朝阳 | 22:31 (当日) | ---- | 4小时39分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |