G3526次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3526 |
始发站点 |
北京朝阳
|
始发时间 |
16:30 |
到达站点 |
大连北
|
到达时间 |
当日21:18 |
全程耗时 |
4小时48分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1358.0 |
一等座 |
¥672.0 |
二等座 |
¥420.0 |
无座 |
¥420.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京朝阳
|
----
|
16:30
(当日)
|
|
2 |
怀柔南
|
16:52
(当日)
|
16:54
(当日)
|
22分钟
|
3 |
兴隆县西
|
17:14
(当日)
|
17:17
(当日)
|
44分钟
|
4 |
承德南
|
17:37
(当日)
|
17:41
(当日)
|
1小时7分钟
|
5 |
平泉北
|
18:00
(当日)
|
18:06
(当日)
|
1小时30分钟
|
6 |
辽宁朝阳
|
18:45
(当日)
|
18:48
(当日)
|
2小时15分钟
|
7 |
锦州北
|
19:13
(当日)
|
19:15
(当日)
|
2小时43分钟
|
8 |
凌海南
|
19:26
(当日)
|
19:28
(当日)
|
2小时56分钟
|
9 |
盘锦
|
19:54
(当日)
|
19:56
(当日)
|
3小时24分钟
|
10 |
盖州西
|
20:28
(当日)
|
20:31
(当日)
|
3小时58分钟
|
11 |
大连北
|
21:18
(当日)
|
----
|
4小时48分钟
|