G3465次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3465 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 |
16:45 |
到达站点 |
汉口
|
到达时间 |
当日23:29 |
全程耗时 |
6小时44分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1842.0 |
特等座 |
¥1030.0 |
一等座 |
¥916.0 |
二等座 |
¥571.0 |
无座 |
¥571.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都东
|
----
|
16:45
(当日)
|
|
2 |
内江北
|
17:25
(当日)
|
17:27
(当日)
|
40分钟
|
3 |
大足南
|
17:47
(当日)
|
17:49
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
重庆北
|
18:27
(当日)
|
18:32
(当日)
|
1小时42分钟
|
5 |
万州北
|
19:43
(当日)
|
19:46
(当日)
|
2小时58分钟
|
6 |
云阳
|
20:00
(当日)
|
20:08
(当日)
|
3小时15分钟
|
7 |
巫山
|
20:41
(当日)
|
20:43
(当日)
|
3小时56分钟
|
8 |
兴山
|
21:08
(当日)
|
21:10
(当日)
|
4小时23分钟
|
9 |
保康县
|
21:33
(当日)
|
21:35
(当日)
|
4小时48分钟
|
10 |
襄阳东
|
22:05
(当日)
|
22:09
(当日)
|
5小时20分钟
|
11 |
随州南
|
22:39
(当日)
|
22:41
(当日)
|
5小时54分钟
|
12 |
汉口
|
23:29
(当日)
|
----
|
6小时44分钟
|