G3410次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3410 |
始发站点 |
重庆北
|
始发时间 |
17:21 |
到达站点 |
郑州东
|
到达时间 |
当日23:00 |
全程耗时 |
5小时39分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆北
|
----
|
17:21
(当日)
|
|
2 |
长寿北
|
17:45
(当日)
|
17:47
(当日)
|
24分钟
|
3 |
垫江
|
18:07
(当日)
|
18:09
(当日)
|
46分钟
|
4 |
万州北
|
18:44
(当日)
|
18:47
(当日)
|
1小时23分钟
|
5 |
奉节
|
19:15
(当日)
|
19:17
(当日)
|
1小时54分钟
|
6 |
兴山
|
19:55
(当日)
|
19:57
(当日)
|
2小时34分钟
|
7 |
南漳
|
20:33
(当日)
|
20:35
(当日)
|
3小时12分钟
|
8 |
襄阳东
|
20:52
(当日)
|
20:56
(当日)
|
3小时31分钟
|
9 |
南阳东
|
21:29
(当日)
|
21:31
(当日)
|
4小时8分钟
|
10 |
平顶山西
|
21:59
(当日)
|
22:01
(当日)
|
4小时38分钟
|
11 |
禹州
|
22:18
(当日)
|
22:20
(当日)
|
4小时57分钟
|
12 |
郑州航空港
|
22:40
(当日)
|
22:42
(当日)
|
5小时19分钟
|
13 |
郑州东
|
23:00
(当日)
|
----
|
5小时39分钟
|