G3295次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3295 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
09:26 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日17:39 |
全程耗时 |
8小时13分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2072.5 |
一等座 |
¥1050.5 |
二等座 |
¥659.0 |
无座 |
¥659.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
09:26
(当日)
|
|
2 |
三门峡南
|
10:18
(当日)
|
10:20
(当日)
|
52分钟
|
3 |
洛阳龙门
|
10:50
(当日)
|
10:52
(当日)
|
1小时24分钟
|
4 |
郑州东
|
11:30
(当日)
|
11:37
(当日)
|
2小时4分钟
|
5 |
兰考南
|
12:08
(当日)
|
12:11
(当日)
|
2小时42分钟
|
6 |
商丘
|
12:35
(当日)
|
12:37
(当日)
|
3小时9分钟
|
7 |
永城北
|
13:03
(当日)
|
13:05
(当日)
|
3小时37分钟
|
8 |
徐州东
|
13:31
(当日)
|
13:40
(当日)
|
4小时5分钟
|
9 |
泗阳
|
14:23
(当日)
|
14:25
(当日)
|
4小时57分钟
|
10 |
淮安东
|
14:42
(当日)
|
14:45
(当日)
|
5小时16分钟
|
11 |
阜宁南
|
15:03
(当日)
|
15:05
(当日)
|
5小时37分钟
|
12 |
盐城
|
15:24
(当日)
|
15:28
(当日)
|
5小时58分钟
|
13 |
东台
|
15:46
(当日)
|
15:48
(当日)
|
6小时20分钟
|
14 |
海安
|
16:01
(当日)
|
16:03
(当日)
|
6小时35分钟
|
15 |
南通西
|
16:21
(当日)
|
16:23
(当日)
|
6小时55分钟
|
16 |
张家港
|
16:37
(当日)
|
16:39
(当日)
|
7小时11分钟
|
17 |
常熟
|
16:49
(当日)
|
16:51
(当日)
|
7小时23分钟
|
18 |
上海虹桥
|
17:39
(当日)
|
----
|
8小时13分钟
|