G3262次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3262 |
始发站点 |
杭州西
|
始发时间 |
13:45 |
到达站点 |
汉口
|
到达时间 |
当日18:21 |
全程耗时 |
4小时36分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1002.0 |
特等座 |
¥590.0 |
一等座 |
¥526.0 |
二等座 |
¥328.0 |
无座 |
¥328.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
杭州西
|
----
|
13:45
(当日)
|
|
2 |
安吉
|
14:19
(当日)
|
14:21
(当日)
|
34分钟
|
3 |
宣城
|
14:44
(当日)
|
14:46
(当日)
|
59分钟
|
4 |
湾沚南
|
14:58
(当日)
|
15:00
(当日)
|
1小时13分钟
|
5 |
芜湖
|
15:19
(当日)
|
15:21
(当日)
|
1小时34分钟
|
6 |
合肥南
|
16:02
(当日)
|
16:08
(当日)
|
2小时17分钟
|
7 |
六安
|
16:36
(当日)
|
16:41
(当日)
|
2小时51分钟
|
8 |
金寨
|
16:59
(当日)
|
17:01
(当日)
|
3小时14分钟
|
9 |
麻城北
|
17:33
(当日)
|
17:35
(当日)
|
3小时48分钟
|
10 |
红安西
|
17:49
(当日)
|
17:51
(当日)
|
4小时4分钟
|
11 |
汉口
|
18:21
(当日)
|
----
|
4小时36分钟
|