G326次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G326 |
始发站点 |
厦门北
|
始发时间 |
10:53 |
到达站点 |
北京南
|
到达时间 |
当日22:05 |
全程耗时 |
11小时12分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2942.5 |
特等座 |
¥1666.5 |
一等座 |
¥1479.0 |
二等座 |
¥882.0 |
无座 |
¥882.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
厦门北
|
----
|
10:53
(当日)
|
|
2 |
泉州
|
11:18
(当日)
|
11:20
(当日)
|
25分钟
|
3 |
惠安
|
11:30
(当日)
|
11:32
(当日)
|
37分钟
|
4 |
仙游
|
11:44
(当日)
|
11:46
(当日)
|
51分钟
|
5 |
莆田
|
11:57
(当日)
|
11:59
(当日)
|
1小时4分钟
|
6 |
福州
|
12:48
(当日)
|
12:52
(当日)
|
1小时55分钟
|
7 |
建瓯西
|
13:37
(当日)
|
13:39
(当日)
|
2小时44分钟
|
8 |
南平市
|
13:55
(当日)
|
13:57
(当日)
|
3小时2分钟
|
9 |
上饶
|
14:26
(当日)
|
14:28
(当日)
|
3小时33分钟
|
10 |
德兴
|
14:45
(当日)
|
14:47
(当日)
|
3小时52分钟
|
11 |
黄山北
|
15:17
(当日)
|
15:20
(当日)
|
4小时24分钟
|
12 |
旌德
|
15:40
(当日)
|
15:42
(当日)
|
4小时47分钟
|
13 |
铜陵北
|
16:08
(当日)
|
16:10
(当日)
|
5小时15分钟
|
14 |
巢湖东
|
16:30
(当日)
|
16:33
(当日)
|
5小时37分钟
|
15 |
合肥南
|
16:55
(当日)
|
17:09
(当日)
|
6小时2分钟
|
16 |
水家湖
|
17:43
(当日)
|
17:45
(当日)
|
6小时50分钟
|
17 |
蚌埠南
|
18:06
(当日)
|
18:11
(当日)
|
7小时13分钟
|
18 |
徐州东
|
18:48
(当日)
|
18:51
(当日)
|
7小时55分钟
|
19 |
曲阜东
|
19:28
(当日)
|
19:44
(当日)
|
8小时35分钟
|
20 |
济南西
|
20:16
(当日)
|
20:22
(当日)
|
9小时23分钟
|
21 |
沧州西
|
21:09
(当日)
|
21:11
(当日)
|
10小时16分钟
|
22 |
北京南
|
22:05
(当日)
|
----
|
11小时12分钟
|