G3225次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3225 |
始发站点 |
襄阳东
|
始发时间 |
10:25 |
到达站点 |
烟台
|
到达时间 |
当日18:57 |
全程耗时 |
8小时32分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1854.0 |
一等座 |
¥950.5 |
二等座 |
¥594.5 |
无座 |
¥594.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
襄阳东
|
----
|
10:25
(当日)
|
|
2 |
邓州东
|
10:45
(当日)
|
10:50
(当日)
|
20分钟
|
3 |
南阳东
|
11:08
(当日)
|
11:11
(当日)
|
43分钟
|
4 |
平顶山西
|
11:39
(当日)
|
11:41
(当日)
|
1小时14分钟
|
5 |
禹州
|
11:58
(当日)
|
12:02
(当日)
|
1小时33分钟
|
6 |
郑州东
|
12:39
(当日)
|
12:45
(当日)
|
2小时14分钟
|
7 |
民权北
|
13:23
(当日)
|
13:25
(当日)
|
2小时58分钟
|
8 |
砀山南
|
13:54
(当日)
|
13:57
(当日)
|
3小时29分钟
|
9 |
徐州东
|
14:29
(当日)
|
14:39
(当日)
|
4小时4分钟
|
10 |
邳州东
|
15:01
(当日)
|
15:03
(当日)
|
4小时36分钟
|
11 |
新沂南
|
15:14
(当日)
|
15:16
(当日)
|
4小时49分钟
|
12 |
东海县
|
15:31
(当日)
|
15:33
(当日)
|
5小时6分钟
|
13 |
连云港
|
15:47
(当日)
|
15:50
(当日)
|
5小时22分钟
|
14 |
赣榆
|
16:06
(当日)
|
16:08
(当日)
|
5小时41分钟
|
15 |
日照西
|
16:36
(当日)
|
16:39
(当日)
|
6小时11分钟
|
16 |
青岛西
|
17:14
(当日)
|
17:16
(当日)
|
6小时49分钟
|
17 |
桃村北
|
18:29
(当日)
|
18:31
(当日)
|
8小时4分钟
|
18 |
烟台
|
18:57
(当日)
|
----
|
8小时32分钟
|