G3223次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3223 |
始发站点 |
襄阳东
|
始发时间 |
10:53 |
到达站点 |
青岛北
|
到达时间 |
当日18:03 |
全程耗时 |
7小时10分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1653.0 |
一等座 |
¥845.5 |
二等座 |
¥529.5 |
无座 |
¥529.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
襄阳东
|
----
|
10:53
(当日)
|
|
2 |
南阳东
|
11:26
(当日)
|
11:30
(当日)
|
33分钟
|
3 |
方城
|
11:44
(当日)
|
11:46
(当日)
|
51分钟
|
4 |
平顶山西
|
12:05
(当日)
|
12:07
(当日)
|
1小时12分钟
|
5 |
郏县
|
12:17
(当日)
|
12:19
(当日)
|
1小时24分钟
|
6 |
郑州航空港
|
12:47
(当日)
|
12:49
(当日)
|
1小时54分钟
|
7 |
郑州东
|
13:10
(当日)
|
13:13
(当日)
|
2小时17分钟
|
8 |
商丘
|
14:02
(当日)
|
14:04
(当日)
|
3小时9分钟
|
9 |
萧县北
|
14:36
(当日)
|
14:38
(当日)
|
3小时43分钟
|
10 |
徐州东
|
14:55
(当日)
|
14:58
(当日)
|
4小时2分钟
|
11 |
邳州东
|
15:20
(当日)
|
15:22
(当日)
|
4小时27分钟
|
12 |
东海县
|
15:43
(当日)
|
15:45
(当日)
|
4小时50分钟
|
13 |
连云港
|
15:58
(当日)
|
16:04
(当日)
|
5小时5分钟
|
14 |
赣榆
|
16:20
(当日)
|
16:22
(当日)
|
5小时27分钟
|
15 |
日照西
|
16:50
(当日)
|
16:55
(当日)
|
5小时57分钟
|
16 |
青岛北
|
18:03
(当日)
|
----
|
7小时10分钟
|