G3219次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3219 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 |
09:05 |
到达站点 |
武汉
|
到达时间 |
当日11:39 |
全程耗时 |
2小时34分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
郑州东
|
----
|
09:05
(当日)
|
|
2 |
漯河西
|
09:38
(当日)
|
09:41
(当日)
|
33分钟
|
3 |
驻马店西
|
10:01
(当日)
|
10:08
(当日)
|
56分钟
|
4 |
明港东
|
10:25
(当日)
|
10:29
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
信阳东
|
10:43
(当日)
|
10:53
(当日)
|
1小时38分钟
|
6 |
武汉
|
11:39
(当日)
|
----
|
2小时34分钟
|