G3211次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3211 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 |
16:02 |
到达站点 |
十堰东
|
到达时间 |
当日19:06 |
全程耗时 |
3小时4分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥814.0 |
特等座 |
¥489.0 |
一等座 |
¥434.0 |
二等座 |
¥271.0 |
无座 |
¥271.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
郑州东
|
----
|
16:02
(当日)
|
|
2 |
平顶山西
|
16:48
(当日)
|
16:51
(当日)
|
46分钟
|
3 |
南阳东
|
17:20
(当日)
|
17:23
(当日)
|
1小时18分钟
|
4 |
邓州东
|
17:42
(当日)
|
17:44
(当日)
|
1小时40分钟
|
5 |
襄阳东
|
18:05
(当日)
|
18:08
(当日)
|
2小时3分钟
|
6 |
谷城北
|
18:31
(当日)
|
18:33
(当日)
|
2小时29分钟
|
7 |
武当山西
|
18:52
(当日)
|
18:54
(当日)
|
2小时50分钟
|
8 |
十堰东
|
19:06
(当日)
|
----
|
3小时4分钟
|