G3167次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G3167 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
15:44 |
到达站点 |
合肥南
|
到达时间 |
当日21:14 |
全程耗时 |
5小时30分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
15:44
(当日)
|
|
2 |
华山北
|
16:12
(当日)
|
16:14
(当日)
|
28分钟
|
3 |
洛阳龙门
|
17:06
(当日)
|
17:08
(当日)
|
1小时22分钟
|
4 |
郑州东
|
17:46
(当日)
|
17:54
(当日)
|
2小时2分钟
|
5 |
民权北
|
18:32
(当日)
|
18:34
(当日)
|
2小时48分钟
|
6 |
商丘
|
18:50
(当日)
|
18:52
(当日)
|
3小时6分钟
|
7 |
亳州南
|
19:16
(当日)
|
19:18
(当日)
|
3小时32分钟
|
8 |
太和东
|
19:38
(当日)
|
19:40
(当日)
|
3小时54分钟
|
9 |
阜阳西
|
19:52
(当日)
|
19:54
(当日)
|
4小时8分钟
|
10 |
寿县
|
20:22
(当日)
|
20:24
(当日)
|
4小时38分钟
|
11 |
淮南南
|
20:34
(当日)
|
20:36
(当日)
|
4小时50分钟
|
12 |
合肥南
|
21:14
(当日)
|
----
|
5小时30分钟
|