G2802次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2802 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
15:46 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日22:16 |
全程耗时 |
6小时30分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
15:47
(当日)
|
|
2 |
曲靖北
|
16:22
(当日)
|
16:24
(当日)
|
35分钟
|
3 |
盘州
|
16:56
(当日)
|
16:58
(当日)
|
1小时9分钟
|
4 |
安顺西
|
17:36
(当日)
|
17:42
(当日)
|
1小时49分钟
|
5 |
贵阳北
|
18:12
(当日)
|
18:23
(当日)
|
2小时25分钟
|
6 |
毕节
|
19:15
(当日)
|
19:17
(当日)
|
3小时28分钟
|
7 |
镇雄
|
19:35
(当日)
|
19:38
(当日)
|
3小时48分钟
|
8 |
兴文
|
20:08
(当日)
|
20:10
(当日)
|
4小时21分钟
|
9 |
宜宾西
|
20:37
(当日)
|
20:41
(当日)
|
4小时50分钟
|
10 |
乐山
|
21:23
(当日)
|
21:25
(当日)
|
5小时36分钟
|
11 |
彭山北
|
21:48
(当日)
|
21:50
(当日)
|
6小时1分钟
|
12 |
成都东
|
22:17
(当日)
|
----
|
6小时30分钟
|