G2794次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2794 |
始发站点 |
深圳北
|
始发时间 |
08:13 |
到达站点 |
合肥南
|
到达时间 |
当日15:16 |
全程耗时 |
7小时3分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2338.0 |
特等座 |
¥1269.5 |
一等座 |
¥1127.0 |
二等座 |
¥704.5 |
无座 |
¥704.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳北
|
----
|
08:13
(当日)
|
|
2 |
光明城
|
08:25
(当日)
|
08:27
(当日)
|
12分钟
|
3 |
东莞南
|
08:36
(当日)
|
08:38
(当日)
|
23分钟
|
4 |
仲恺
|
08:50
(当日)
|
08:53
(当日)
|
37分钟
|
5 |
惠州北
|
09:02
(当日)
|
09:05
(当日)
|
49分钟
|
6 |
河源东
|
09:24
(当日)
|
09:27
(当日)
|
1小时11分钟
|
7 |
定南南
|
10:06
(当日)
|
10:08
(当日)
|
1小时53分钟
|
8 |
信丰西
|
10:29
(当日)
|
10:31
(当日)
|
2小时16分钟
|
9 |
赣州西
|
10:48
(当日)
|
10:53
(当日)
|
2小时35分钟
|
10 |
吉水西
|
11:44
(当日)
|
11:46
(当日)
|
3小时31分钟
|
11 |
樟树东
|
12:09
(当日)
|
12:11
(当日)
|
3小时56分钟
|
12 |
南昌西
|
12:42
(当日)
|
12:46
(当日)
|
4小时29分钟
|
13 |
永修
|
13:06
(当日)
|
13:08
(当日)
|
4小时53分钟
|
14 |
庐山
|
13:34
(当日)
|
13:36
(当日)
|
5小时21分钟
|
15 |
潜山
|
14:12
(当日)
|
14:14
(当日)
|
5小时59分钟
|
16 |
桐城东
|
14:34
(当日)
|
14:36
(当日)
|
6小时21分钟
|
17 |
舒城东
|
14:55
(当日)
|
14:57
(当日)
|
6小时42分钟
|
18 |
合肥南
|
15:16
(当日)
|
----
|
7小时3分钟
|