G2773次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2773 |
始发站点 |
深圳北
|
始发时间 |
14:02 |
到达站点 |
萍乡北
|
到达时间 |
当日19:33 |
全程耗时 |
5小时31分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1830.5 |
特等座 |
¥1028.0 |
一等座 |
¥913.5 |
二等座 |
¥565.5 |
无座 |
¥565.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳北
|
----
|
14:02
(当日)
|
|
2 |
光明城
|
14:14
(当日)
|
14:16
(当日)
|
12分钟
|
3 |
东莞南
|
14:25
(当日)
|
14:27
(当日)
|
23分钟
|
4 |
惠州北
|
14:43
(当日)
|
14:45
(当日)
|
41分钟
|
5 |
河源东
|
15:04
(当日)
|
15:06
(当日)
|
1小时2分钟
|
6 |
赣州西
|
16:13
(当日)
|
16:16
(当日)
|
2小时11分钟
|
7 |
兴国西
|
16:37
(当日)
|
16:46
(当日)
|
2小时35分钟
|
8 |
吉安西
|
17:18
(当日)
|
17:20
(当日)
|
3小时16分钟
|
9 |
南昌西
|
18:14
(当日)
|
18:23
(当日)
|
4小时12分钟
|
10 |
新余北
|
18:56
(当日)
|
18:58
(当日)
|
4小时54分钟
|
11 |
宜春
|
19:13
(当日)
|
19:15
(当日)
|
5小时11分钟
|
12 |
萍乡北
|
19:33
(当日)
|
----
|
5小时31分钟
|