从九江开往深圳北的G2769次列车时刻表
G2769次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1618.5 | 一等座 | ¥800.0 |
二等座 | ¥500.5 | 无座 | ¥500.5 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 九江 | ---- | 18:05 (当日) | |
2 | 共青城 | 18:32 (当日) | 18:34 (当日) | 27分钟 |
3 | 南昌西 | 19:02 (当日) | 19:06 (当日) | 57分钟 |
4 | 新干东 | 19:45 (当日) | 19:47 (当日) | 1小时40分钟 |
5 | 峡江 | 19:56 (当日) | 19:58 (当日) | 1小时51分钟 |
6 | 吉水西 | 20:11 (当日) | 20:18 (当日) | 2小时6分钟 |
7 | 泰和 | 20:34 (当日) | 20:36 (当日) | 2小时29分钟 |
8 | 赣州西 | 21:16 (当日) | 21:20 (当日) | 3小时11分钟 |
9 | 惠州北 | 22:38 (当日) | 22:40 (当日) | 4小时33分钟 |
10 | 深圳北 | 23:09 (当日) | ---- | 5小时4分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |